
Перевозчик официально отменил масочный режим во время перелетов
Пассажиры, находясь на борту самолетов авиакомпании «Уральские авиалинии», более не обязаны носить защитные маски во время полета. Соответствующий приказ был подписан губернатором Свердловской области 4 июня, поскольку активность коронавируса постепенно идет на спад, «Больше не нужно носить маски на всех рейсах «Уральских авиалиний» — сказано в документе.
Напомним, об отмене масочного режима на всех рейсах ранее объявили «Аэрофлот», «Победа», Nordwind, RedWings, S7 и UTair.
Путешествия становятся все более свободными, а также выгодными. «Уральские авиалинии» с апреля выполняют чартерные рейсы туроператора FUN & SUN из Санкт-Петербурга в Казань и в обратном направлении. С 10 июня стартует программа на Северный Кавказ. 23 июня туристы отправятся из Петербурга в Тобольск. С 16 июня по 28 августа «Уральские авиалинии» будут обеспечивать перевозку гостей из Москвы в Карелию, а со 2 июля на Байкал в Республику Бурятия. Благодаря чартерам, множество прекрасных мест в России становятся доступны туристам даже со средним достатком, тем, кто не может позволить себе перелеты на регулярных рейсах.
Добавить комментарий